宿泊料金

※定員は約12名様(定員人数以上の場合はご相談ください)
※1名様でのご宿泊は2名様分の料金となります。
※チェックインは午後3時、チェックアウトは午前10時まで。
※キャンセルに対しては10日前までお願いします。

【料金例】
祝前日に1泊で大人6名の場合(幼児や犬無料)‥1人あたり3,000円(税込)
※人数が増えれば更にお得になります。

日帰り料金

※定員は約12名様(定員人数以上の場合はご相談ください)
※プラン②に関しては事前連絡にて1名1時間につき200円で延長可。
※キャンセルに対しては10日前までお願いします。

カラオケ料金

ご使用の場合は上記記載の料金に追加料金が加算されます。

宿泊 ※滞在中は歌い放題500円/1人  
日帰りプラン① 11:00〜14:00(3h) ※延長はできません500円/1人 
日帰りプラン② 11:00〜17:00(6h) ※延長は部屋代含め1名につき1時間200円500円/1人 
全て税込の価格になります

※使用人数にかかわらず1名500円となります。(3才未満は無料)
※設置場所は2階のオープンスペースとなります(野外BBQヤード・緑地広場の場合はご連絡ください)
※施設ご利用時間内は歌い放題。
※2020年9月頃までの曲が入っています。